Отелю&Spa «Карибу» - 10 лет

Сегодня отелю&Spa «Карибу» исполнилось 10 лет.

Глава Белоярского района Сергей Маненков поздравил коллектив и вручил грамоту сотруднику Костюку Анатолию Франковичу, который проработал в учреждении десять лет.

Отель «Карибу» – современный интегрированный комплекс. Автор проекта хорошо знакомый белоярцам архитектор, руководитель АО «Сити-Арх Москва» Лукомский Валерий Васильевич.

Этот объект стал визитной карточкой нашего района. Гостиница является самым высоким зданием в Белоярском, ее высота 44.5 м. Запоминающийся облик зданию придают форма и отделка. Комплекс оформлен по этнокультурным, бытовым и природным особенностям жизни народов Севера.

В коллективе учреждения работает 29 человек, большая часть сотрудников трудится на предприятии более 5 лет.

За 10 лет услугами гостиницы воспользовалось около 43 тыс. гостей. Приезжали гости из всего мира. В отеле останавливались представители органов государственной власти, звёздные гости с мировым именем, именитые спортсмены.

На протяжении многих лет «Карибу» стал центром притяжения для делового внутреннего туризма, семейных и дружеских встреч белоярцев. Надежным партнером в проведении творческих мастерских и бизнес мероприятий на территории района.