Поздравление главы Белоярского района с Днем тренера

Уважаемые тренеры и ветераны спорта! Примите самые теплые поздравления с праздником – Всероссийским Днем тренера!

Сегодня спорт – важная и неотъемлемая часть жизни. Благодаря хорошей материально-технической базе, укомплектованности спортивных залов современным спортивным оборудованием, на нашей территории созданы все условия для качественного и безопасного тренировочного процесса.

В нашем районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом. И это всё ваша заслуга.

Мы гордимся победами наших земляков, прославляющих Белоярский во многих видах спорта. Именно благодаря вашему профессионализму, любви к избранному делу, чуткости и отеческому подходу к судьбе воспитанников открываются новые имена великих спортсменов.

Желаю вам силы, стойкости духа, достижения новых побед и рекордов! Здоровья, высокого жизненного тонуса и нескончаемой энергии.

С праздником!

Сергей Маненков, глава Белоярского района