У коррекционно-развивающего центра "ЛогоПлюс" появилась детская площадка

С открытием объекта детей, родителей и сотрудников центра поздравил глава района.

Площадка - это проект инициативного бюджетирования. Она представляет собой игровой комплекс: качели, домик-беседка, песочница, спортивные тренажеры, лавочки. Порядка 28 тысяч рублей вложили в проект белоярцы, большая же часть затрат - это бюджетные средства.

"Здесь было сказано, что "ЛогоПлюс" развивается с каждым годом. Я бы сказал, что даже с каждым месяцем, - отметил глава территории Сергей Маненков на торжественном открытии. - Работники центра доказали, что у нас в Белоярском нет дефицита добра и тепла в отношении всех категорий жителей. В рамках проекта инициативного бюджетирования мы смогли найти в бюджете деньги, сделали площадку, чтобы дети могли заниматься здесь, на месте". Сергей Маненков поздравил персонал и воспитанников "ЛогоПлюс" с появлением площадки. "Я уверен, что территория центра и дальше будет развиваться", - резюмировал глава района.

"Спасибо Сергею Петровичу за поддержку наших проектов, спасибо родителям, которые тоже нас поддержали, детям. Всем спасибо и низкий поклон, - сказала руководитель центра Екатерина Канева. - Хочу присоединиться к словам о коллективе нашего центра. Действительно, люди, которые работают в "ЛогоПлюс" - это особая категория. Они вкладывают свое время, знания, любовь, свою душу в воспитанников, каждый из которых - не просто ребенок с особенностями, а личность. Спасибо, что вы все у меня есть".

От имени родителей воспитанников выступила Алина Фролкина: "Моему ребенку семь лет, мы уже давно посещаем "ЛогоПлюс". Я помню еще те времена, когда это была просто скромная квартирка в 4 микрорайоне. Сейчас это серьезный центр, где постоянно появляется что-то новое. Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам за их чуткое, внимательное отношение, и отдельно - Екатерине Владимировне, человеку с бесконечным энтузиазмом для реализации новых проектов".