В Соруме открыли пешеходный бульвар

Сегодня сорумчан с этим событием поздравил глава района.

Сергей Маненков вместе с главой поселения Марией Маковей  и заместителем начальника Сорумского ЛПУ МГ Сергеем Хитра  осмотрел объекты, которые в прошлом и текущем году были отремонтированы и построены в поселке.

В рамках реализации проектов инициативного бюджетирования завершены работы по благоустройству пешеходного бульвара. В поселении появилась современная универсальная территория с игровой и спортивной площадками, зоной тихого отдыха.

Сергей Петрович поблагодарил всех, кто принимал активное участие в обустройстве пешеходного бульвара, кто оказал неоценимую поддержку и помощь в этом непростом, но очень важном деле.

Он также поздравил двух сорумчан-именинников. Это Алексей Николаевич Пономарев, который проработал 19 лет водителем филиала Белоярского УТТиСТ, и  Валентина Александровна Сторожева, чей стаж работы в Сорумском ЛПУ МГ составляет 27 лет.

Вручил Сергей Маненков диплом и главе поселения за 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в округе в номинации "Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований".