Торжества в честь Дня района проходят в Белоярском

Сегодня состоялись открытие обновленной Центральной детской площадки и торжественная церемония награждения.

В празднике приняли участие почетные гости, в том числе и заместитель Губернатора Югры, директор Департамента финансов Вера Дюдина.

Череда праздничных мероприятий стартовала во второй половине дня с поздравления молодоженов на новой набережнй. От ЗАГСа Дениса и Екатерину туда доставили в карете конного клуба "Северный ветер". Глава Белоярского района Сергей Маненков и Вера Дюдина поздравили молодых людей с рождением их семьи.

Также сегодня состоялось открытие обновленной Центральной детской площадки. Здесь расположились новые игровые элементы, площадка уличных тренажеров, арт-объекты, зона для игры в шахматы. Глава территории поздравил белоярцев с праздником и появлением в городе еще одной современной территории для семейного отдыха.

Завершился праздничный день концертом художественных коллективов города в ЦКиД «Камертон». Сергей Маненков и Вера Дюдина вручили ряд наград жителям за вклад в развитие района.