Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПРОЕКТ «ЗОЛОТЫЕ ИМЕНА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ ЮГРЫ»

В Белоярском районе стартовал муниципальный этап проекта «Золотые имена многонациональной Югры».
Проект направлен на выявление и поддержку выдающихся югорчан, представляющих разные профессии и национальности, внесших значительный вклад в развитие Югры. Проект реализуется в рамках подготовки и проведения Всероссийского форума национального единства в Югре.
Организатором муниципального отборочного этапа является комитет по культуре администрации Белоярского района, перед которым стоит задача провести отбор наиболее достойных кандидатов для участия в Региональном этапе реализации Проекта.
Для участия в муниципальном этапе реализации Проекта необходимо в срок до 20 августа 2021 года направить в адрес организаторов: заявку – ходатайство на участника Проекта от лица организации, направляющей его для участия в Проекте (приложение к Регламенту); видео – презентацию об участнике Проекта; характеристику на участника Проекта в свободной форме, включающую в себя информацию об его трудовых достижениях.
Заявки и материалы наиболее достойных кандидатов будут направлены в адрес организаторов Регионального этапа реализации проекта.
Победители Регионального этапа Проекта будут приглашены в состав делегации для участия во Всероссийском форуме национального единства в Югре и включены в итоговый сборник «Золотые имена Югры».
Подробности о мероприятии можно получить по телефону 8(34670)2-11-60. Так же вы можете ознакомиться с РЕГЛАМЕНТОМ.

Возврат к списку