Поддержим социальных предпринимателей Белоярского района!

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное голосование конкурса «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Жители округа могут выбрать лучшие, на их взгляд, социально ориентированные некоммерческие организации и субъекты малого и среднего предпринимательства. Организатор конкурса – Департамент экономического развития Югры.

Главная цель конкурса – выявление и поддержка лучших организаций, оказывающих услуги социальной сферы в автономном округе, распространение инновационного опыта, мотивация к повышению качества оказываемых услуг.

Допущены к участию в конкурсе 18 негосударственных поставщиков услуг социальной сферы, прошедших первый этап отбора, в том числе Местная общественная организация Коррекционно-развивающий центр Белоярского района «ЛогоПлюс».

Основными целями деятельности Местной общественной организации Коррекционно-развивающий центр Белоярского района «ЛогоПлюс» является:

• содействие защите прав и интересов детей с ограниченными возможностями, обеспечения им равных с другими гражданами возможностей;
  • содействие социальной адаптации, интеграции и индивидуальному развитию детей с ограниченными возможностями здоровья, включая осуществление основных задач организации по реализации программ обучения и реабилитации.
Общественное голосование проходит с 22 июля по 25 августа на сайте https://myopenugra.ru/competitions/bestsupplier/. Приглашаем белоярцев поддержать наших участников конкурса!