Поздравление главы Белоярского района с Днем работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей городской экономики, которая обеспечивает заметную часть налоговых поступлений, создает новые рабочие места.

Профессия торгового работника была и остается одной из самых распространенных и востребованных, которая требует полной самоотдачи, высокого мастерства и уровня знаний.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Ваш труд во многом определяет качество жизни людей и их настроения. Умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями способствует насыщению рынка современными качественными товарами, повышению уровня обслуживания населения города.

Благодарю вас за работу, ответственность и преданность делу.

Желаю всем работникам торговли благодарных покупателей, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!

Сергей Маненков, глава Белоярского района