Глава района принял участие в семейном совете Югры

В режиме видеоконференцсвязи сегодня прошел семейный совет под председательством Губернатора округа

В ходе Совета Глава Белоярского района вручил дипломы главы региона лауреатам премии Правительства округа им. И.Н. Шесталова за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера:

-Гришкиной Надежде Алексеевне, заведующему домом культуры «Центр культуры и спорта «Созвездие» в с. Тугияны, народному мастеру России и Югры, члену Союза мастеров нематериального и материального культурного наследия Югры, мастеру-наставнику по декоративно-прикладному искусству, с денежной выплатой 75 тысяч рублей;

-средней образовательной школе им. И.Ф. Пермякова в с.Полноват, с денежной выплатой в размере 200 тысяч рублей.

Также участники встречи обсудили реализацию мероприятий, направленных на поддержку материнства в Югре.