Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском продолжаются работы по благоустройству города

Сергей Маненков сегодня с руководителями и сотрудниками профильных отделов администрации и представителями компаний-подрядчиков посетил объекты.

На центральной детской площадке уже закончены все демонтажные работы, проложены сети электроосвещения и видеонаблюдения. Начались работы по устройство пешеходных тротуаров, площадок, бетонируются основания под декоративные скамейки, отливаются из бетона декоративные архитектурные элементы.

По улице Геологов закончены работы по снятию верхнего деформированного слоя существующей дороги и выполнены демонтажные работы. Сейчас ведутся работы по установке бортовых камней, устройство сетей электроосвещения, устройство тротуаров.

Завершены работы по устройству основания из песка и щебня во внутриквартальном транспортном проезде в 5 микрорайоне. Сейчас там укладывают асфальтобетонное покрытие.

Во дворах жилых домов №12,13,14,17,18,20,28а,29 в 3 микрорайоне ведутся работы по устройству новых тротуаров, устройство основания из бетона под детские игровые площадки, устройство площадки под ТКО

Во дворах домов №24,25,26,27,28 в 1 микрорайоне ведутся работы по устройству новых тротуаров, устройство основания под детские игровые площадки.

Устройство тротуаров и бетонирование основания под спортивную площадку продолжаются во дворах жилых домов №5,6,8 в 3а микрорайоне.

Возврат к списку