Утренний забег в поддержку Олимпиады

Глава Белоярского района принял участие в забеге в поддержку XXXII Олимпийских игр.

Из-за пандемии в 2020 году летние Олимпийские игры в Японии не состоялись. Их перенесли на 2021. Они пройдут с 23 июля по 8 августа в Токио.

Региональная общественная организация «Олимпийский совет Югры» объявила в округе 19 и 20 июня XXXII Всероссийскими олимпийскими днями, которые посвящены Олимпиаде в Японии.

В 6 утра на лыжной базе «Белая горка» глава района Сергей Маненков вместе с единороссами, сотрудниками районной больницы, активной молодежью и депутатами Думы района совершили утренний забег в поддержку Олимпиады.

Подобный забег на нашей территории уже не первый. В начале года была организована акция в поддержку медиков, которые оказались на передовой борьбы с COVID-19.