Глава района провел встречу с депутатами

На совещании обсудили работу по повышению качества жизни жителей муниципалитета.

В диалоге приняли участие члены депутатской фракции «Единая Россия» в Думе района и Совете депутатов городского поселения Белоярский, а также представители общественных, молодежных организаций и ветераны.

Сергей Маненков поблагодарил всех членов и сторонников партии «Единая Россия» за активную работу в условиях борьбы с пандемией и вклад в продвижение решений по оказанию экстренной помощи населению, особенно семьям с детьми, семьям находящимся в трудной жизненной ситуации.

"В самое сложное время эпидемии многие сторонники партии и сами единороссы присоединились к акции «Мы вместе», сами в качестве волонтеров помогали врачам, развозили продукты разным категориям граждан. Отмечу, что именно они решили ряд задач по благоустройству территории", — написал глава территории в личном аккаунте в Инстаграм по завершению встречи.

На совещании речь шла о продвижении наиболее важных направлений дальнейшей работы, способствующих повышению качества жизни белоярцев.