Глава района поздравил пожарных

Торжественная встреча была посвящена 372-ой годовщине Государственной противопожарной службы России.

Сергей Маненков поздравил весь коллектив пожарно-спасательной части № 9 и ее начальника полковника внутренней службы Александра Сысойкина.

Глава территории поблагодарил работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.
Вручил ряд наград федерального, окружного и муниципального уровней.

Дипломом 1 степени награждено наше муниципальное образование по результатам первого этапа смотра-конкурса «Лучший орган местного самоуправления МО ХМАО-Югры в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2020 году».

"Желаю всем работникам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе! Сухих рукавов", — обратился к аудитории Сергей Маненков.