Глава района прокомментировал Послание президента

Сергей Маненков отметил социальную направленность тезисов, озвученных Владимиром Путиным.

"Уверенно могу сказать, что я поддерживаю все высказывания нашего президента. Послание имеет социальную направленность. Поставлена задача увеличить среднюю продолжительность жизни к 2030 году до 78 лет. Уверен, что все меры социальной поддержки граждан нацелены на достижение этого показателя. Посыл президента и в том, чтобы усилить поддержку семей с детьми, увеличив выплаты. Много внимания было уделено поддержке социальной сферы, образования, и это очень здорово. Безусловно, одна из главных задач — обеспечить восстановление рынка труда и достичь здесь доковидных показателей", — сказал Сергей Маненков.

"Россия выстраивает связи с большинством государств на основе взаимного уважения, это касается, в том числе, и многих стран Европы. У нашей страны есть надежный потенциал, и мы идем вперед", — резюмировал глава территории.