Вручены награды муниципальным служащим

Сотрудников районной администрации сегодня поздравил глава территории.

Также глава района объявил Благодарность муниципальным служащим за безупречную работу .

"Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы", — сказал Сергей Петрович.

Также сегодня, в День местного самоуправления, в администрации прошел День открытых дверей для учащихся образовательных учреждений города. Школьники и студенты смогли посмотреть, как работает районная власть.

Такие встречи главы территории с молодежью давно стали традиционными. Диалог получился конструктивный. Ребят интересовали вопросы развития территории, ее перспектив, благоустройства. Также поговорили об образовании, увлечениях и спорте.