Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском наградили волонтеров

Благодарственные письма им вручил глава района.

Сегодня на аппаратном совещании Сергей Маненков в лице шести добровольцев поприветствовал и поблагодарил всех тех, кто состоит в волонтерском корпусе района. "Движение это было развито у нас и в то время, когда мы не знали, что такое пандемия коронавируса. Но в прошлом году на долю волонтеров выпала серьезная нагрузка в том числе по доставке продовольственных наборов ветеранам: сначала старше 60, всем пенсионерам неработающим, потом старше 65, которых у нас 1700 человек", — отметил Сергей Маненков.

Благодарственные письма АНО «Гуманитарный Добровольческий корпус» получили Марс Абыкеев, Эльзар Тагаев, Роман Мелихов, Инна Жук, Ирина Тишкова и Вадим Фазулов.

Далее в ходе аппаратного совещания при главе района обсудили ряд вопросов по социально-экономическому развитию территории. В том числе снос аварийного жилья, контроль этапов строительства и ввода в эксплуатацию жилого фонда и других объектов инфраструктуры, вопросы по благоустройству с учетом выигранных грантов по инициативному бюджетированию.

А также речь шла о подготовке к новому отопительному сезону 2021-2022 гг., очистке города от снежных масс и об отлове и содержании бездомных животных.
Возврат к списку