Глава района поздравил юного земляка с новосельем

В районе  ежегодно выделяют квартиры  детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Сегодня счастливым обладателем ключей от благоустроенной квартиры стал Дмитрий Рожин. Это стало возможным благодаря адресной программе.

Это уже третий новосел в наступившем году. Всего в 2021 году жильем будут обеспечены четырнадцать ребят этой категории. В настоящее время в отношении одной квартиры заключают муниципальный контракт, три квартиры приобретаются путем размещения запросов предложений в электронной форме. Во втором полугодии планируется передача трех квартир, приобретенных путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома № 6 в городском микрорайоне 3 А.

Сергей Маненков подарил новоселу микроволновую печь, и это был не единственный сюрприз. "Узнал, что Дмитрий находится в поисках работы. Договорился с ИП и предложил юноше работу по его специальности электромонтера. Рад, что и вопрос трудоустройства молодого человека решен", — поделился на личной страничке в Инстаграм Сергей Маненков.