Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Представитель ОНФ проверил ход реализации нацпроектов в Белоярском

Сегодня Рустем Юсупов встретился и с главой территории.

Член ревизионной комиссии регионального штаба Общероссийского народного фронта в Югре рассказал, что посетил социально значимые объекты: среднюю общеобразовательную школу №4, коррекционно-развивающий центр «ЛогоПлюс», набережную «Сэй пан», общественную организацию «Приют для животных «Добродея» и др.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили применение новых подходов в образовательной среде, формы организации комфортной среды, обеспечение деятельности НКО «ЛогоПлюс». Говорили и о строительстве и расселении аварийного жилья, порядке отлова и содержания бездомных животных.

"Считаю, что практическая реализация национальных проектов на нашей территории значительно улучшила качество жизни граждан. Мы смогли сегодня решать те или иные проблемы через взгляд нашей общественности. Любую работу, которую делаем, будь то благоустройство двора или общественной зоны, инициативы по комфортной среде, по жилью, по ремонтам дорог — мы, как правило, делаем, опираясь на мнение людей", — сказал Сергей Маненков.

Рустем Юсупов отметил, что помимо осмотра объектов он смог пообщаться с белоярцами и услышать их мнения. "Сложно оценивать территорию, на которой все хорошо. Я район знаю не понаслышке, бывал неоднократно и помню ваши планы и амбиции по реализации тех или иных проектов. На сегодняшний день как общественник могу сказать, что они реализованы. Видны, может быть, какие-то препятствия, но понятно, что это рабочие моменты", — поделился мнением Рустем Равильевич. Он также поблагодарил главу территории за предоставленную информацию и возможность всесторонне изучить интересующие вопросы.

Возврат к списку