Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района принял участие в заседании окружной комиссии по АТК

Обсуждалось повышение транспортной безопасности в регионе.

В ходе совместного заседания окружной антитеррористической комиссии и оперативного штаба губернатор Наталья Комарова сообщила, что в 2020 году на повышение транспортной безопасности, в том числе приобретение технических средств, по окружной госпрограмме «Современная транспортная система» было направлено свыше 130 миллионов рублей.

Гава региона поручила руководителям муниципалитетов проконтролировать принятие необходимых мер для завершения разработки административных регламентов по выдаче разрешений на использование воздушного пространства над населенными пунктами.

Также Наталья Комарова затронула важную тему обеспечения антитеррористической защиты в период проведения мероприятий с массовым участием граждан в День защитника Отечества, Международный женский день, международный Югорский лыжный марафон. Глава региона поручила принять дополнительный комплекс силовых, профилактических мер по предупреждению террористических угроз с учетом состояния эпидемиологической обстановки и действующих ограничений.

По материалам департамента общественных и внешних связей Югры
Возврат к списку