Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем студента

Дорогие друзья! Уважаемые студенты!

Примите искренние поздравления с вашим главным праздником – Татьяниным днем!

Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора.

В Белоярском политехническом колледже сегодня обучается 483 студента. Из них 327 - по ТОП-50, наиболее перспективным и востребованным профессиям в Российской Федерации. В учреждении реализуется 14 профессий и специальностей.

Важно, что здесь организовано практикоориентированное обучение. Студенты колледжа являются неоднократными победителями и призерами конкурсов различных уровней, фестивалей, олимпиад. Семь человек принимали участие в VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Югры по различным направлениям. 

Я искренне надеюсь, что те ребята, которые сегодня получают высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.

Желаю, чтобы студенческая жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви!

С праздником!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку