«Елка желаний»: мечты продолжают сбываться

Глава района сегодня встретился со спортсменкой Дарьей Ленгиной.

В декабре на «Елке мэра» в числе других 11 желаний, которые пообещал исполнить Сергей Маненков, было и желание Даши. Она пригласила главу на свою тренировку по карате.
Дарья в спорте уже 8 лет, пришла в секцию шестилетней девочкой. Сегодня она имеет 3 спортивный разряд, является призером Всероссийских, Межрегиональных и окружных соревнований по карате WKF.

Сергей Маненков посетил Центр восточных единоборств, где ребят тренирует мастер спорта России по карате Роман Мелихов.⠀«Меня впечатлил уровень подготовки ребят, их умения и навыки, — поделился глава территории. — После тренировки пообщался с тренером и ребятами. Отметил, что карате — это не только спорт, но еще и целая философия. Для меня радостно, что в настоящее время карате набирает все большую популярность не только среди мальчиков, но и девочек в районе. Приятно, что столько ребят занимаются этим видом спорта, тем самым приобщаясь к здоровому образу жизни и постигая сложный вид боевого искусства».