Режим работы раонной больницы в праздники

31 декабря детская и взрослая поликлиники работают с 8 до 13 часов.

1 января вемя работы ковидного отделения (прием пациентов с ОРВИ) и педиатра детской поликлиники с 12 до 15 часов.

В праздничные дни с 2 по 8 января включительно пациентов с признаками заболевания ОРВИ будут принимать терапевты в ковидном отделении (отделение профилактических осмотров) и педиатры в детской поликлинике с 9  до 13 часов.

3 и 6 января во взрослой поликлинике с 9 до 12 часов будут  вести прием терапевт, хирург, гинеколог. В эти же часы осуществляется работа процедурного и перевязочного кабинета, лаборатории, КТК и рентген-кабинета.

Стоматологическое отделение работает 3 и 6 января с 8 до 14 часов. В остальные праздничные дни организована работа ургентных бригад (по вызову при обращении в приемное отделение)
.
Неотложная помощь жителям города и района оказывается круглосуточно в приемном отделении больницы.