"Елка желаний": чудеса продолжаются

Глава района с ученицей казымской школы сегодня поздравили прохожих с Новым годом.

В ходе проведения "Елки мэра" онлайн Сергей Маненков пообещали исполнить несколько желаний своих юных земляков. Одно из них осуществил прямо во время праздничного прямого эфира: поздравил 9 класс школы Сорума с наступающим Новым годом.

А сегодня вместе с Анжелой Давкант, ученицей 8а класса казымской школы, Дедом Морозом и Снегурочкой Сергей Маненков поздравил с наступающим праздником первых пять человек, встреченных на Центральной улице. Такая необычная поздравительная акция и была новогодним желанием Анжелы.

"Очень надеюсь, что мы создали праздничное настроение случайно встретившимся жителям района. Подарили билеты в кино и пожелали здоровья, счастья, добра в 2021 году. Меня очень порадовало желание Анжелы. Девочка попросила не о чем-то для себя лично, а о том, чтобы доставить радость другим людям. У нас растет замечательная белоярская молодежь!", — отметил глава района.