Подведены итоги ХIХ смотра-конкурса «Зимняя сказка»

Комиссия оценивала украшение фасадов зданий и прилегающих территорий организаций и предприятий города, бюджетных учреждений, финансовых организаций и магазинов.

Места распределились следующим образом:

1 место - Белоярское УТТиСТ "Газпром трансгаз Югорск", школа №4 г.Белоярский и индивидуальный предприниматель Кулакова Нила Васильевна

2 место - Казымское ЛПУ МГ "Газпром трансгаз Югорск", школа № 1 г.Белоярский и дополнительный офис № 23 «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк»

3 место - ООО «РИТЭК» и «Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский»

Приз зрительских симпатий в результате онлайн голосования населением Белоярского района присудили дополнительному офису № 23 «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк».

Также в преддверии Нового года глава района вручил ряд почетных наград. Это Благодарность Уполномоченного по правам человека в Югре Кулаковой Ниле Васильевне, а также Почетная грамота Тюменской Думы — ее получил Мурсалов Даир Меликович, руководителю заказника «Сорумский». Благодарственное письмо Тюменской Думы вручено Муравлевой Татьяне Юрьевне, воспитателю детского сада «Семицветик»

Сергей Петрович поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья, счастья, любви и успехов в новом году.