Поздравление главы Белоярского района с Днем спасателя

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации и с 30-летием МЧС России!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

Поздравляю коллективы 9 пожарно-спасательной части, Белоярского филиала «Центроспас-Югория», ОНД по г. Белоярский и району, Березовского инспекторского отделения ГИМС.

Желаю вам неиссякаемой бодрости, крепкого здоровья, долгих и насыщенных лет жизни, большого личного счастья и успехов в благородном деле служению людям.

Сергей Маненков, глава Белоярского района