Поздравление главы Белоярского района с Днем энергетика

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего района.

На нашей территории филиалы энергетических компаний АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК - Региональные сети», АО «Россети», ПЭС «Казым» обеспечивают выработку, передачу и распределение электроэнергии.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» являются поставщиками электроэнергии.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность.

Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Сергей Маненков, глава Белоярского района