Внимание - каждому поселению

В Белоярском районе ведут тщательный мониторинг ситуации с коронавирусом.

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание оперативного муниципального штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета.

С руководителями учреждений поселка Сосновка и руководством Сосновского ЛПУ МГ глава Белоярского района и члены штаба обсудили дополнительные меры по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории сельского поселения, значение разъяснительной работы с населением, ответственность каждого жителя района за свое здоровье.⠀

В ходе заседания Сергей Маненков вновь заострил внимание на основных моментах постановления губернатора Югры от 4 декабря о мерах противодействия распространению коронавируса на территории поселков в предпраздничные и праздничные дни.