"Елка желаний" в Белоярском районе

Глава муниципалитета исполнил мечту нашего юного земляка.

"Сегодня почувствовал себя Дедом Морозом. Я принял эстафету участия в акции «Елка желаний» от губернатора округа. Осуществил мечту 17-летнего Панькова Максима. Встретился с ним в рабочем кабинете и сфотографировался. Подарил подарок. Получилась интересная встреча", — поделился Сергей Маненков на своей личной страничке в Инстаграм.

Вместе с Максимом глава территории принял участие в онлайн-встрече с социальной службой Югры в преддверии Нового года при губернаторе региона.

Добавим, что еще одно желание исполнил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Кайдаш. Белоярцам Лидии Николаевне и Виктору Григорьевичу Макаровым уже за 80. Они мечтали к Новому году украсить настоящую живую елочку, и праздничное дерево у них появилось.