Поздравление главы Белоярского района с Днем работников органов ЗАГС

Уважаемые сотрудники органов ЗАГС!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня архивы органов ЗАГС являются летописью судеб целых поколений, важной частью истории нашего района. За последние пару лет в ЗАГС пришли современные автоматизированные системы, заработал Единый государственный реестр ЗАГС. Именно этот ресурс в последствии станет основой для создания в стране Регистра населения РФ.

С момента образования отдела ЗАГС в г. Белоярском (1988) зарегистрировано более 33 тысячи актов гражданского состояния.

С большим удовольствием отмечу, что в течение трех лет в нашем районе темпы рождаемости не снижаются. Мы фиксируем рост численности многодетных семей. Радует, что все чаще в белоярских семьях рождаются третьи и последующие дети.

Именно в стенах органов ЗАГС проходят торжественные регистрации заключения браков, рождения детей, мероприятия, направленные на укрепление авторитета семьи, материнства и детства.

Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам органов ЗАГС за профессионализм, за душевное тепло, доброту и внимательность к каждому.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

Сергей Маненков, глава Белоярского района