Забег в поддержку медиков состоялся в Белоярском

Участие в нем принял глава Белоярского района, депутаты и доктора.

На пробежку вышли ранним утром, в 6:30, на территории базы «Белая горка». ⠀
Поддержать идею здорового образа жизни во время пандемии вместе с Сергеем Маненковым пришли депутаты Думы района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Кайдаш и сотрудники районной больницы, которые круглосуточно оказывают помощь ковидным больным и сами регулярно занимаются спортом.

«Согласитесь, что сейчас ЗОЖ очень важен! Ковид-19 разом перевернул привычный уклад жизни, поставив во главу угла внимание к своему здоровью. Регулярные занятия спортом помогают нам поддержать физическое и, что немаловажно, психическое здоровье.
Наши медицинские работники, укрепляя свое здоровье, помогают его сохранить другим людям. Хочу слова благодарности выразить всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса. Особенная благодарность работникам нашей районной больницы», — написал в своем личном аккаунте в Инстаграм глава муниципалитета.