Состоялся конкурс по кадровому резерву

Работу конкурсной комиссии возглавил Сергей Маненков.

Второй этап конкурсов на кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы в администрации района и резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений Белоярского проходил в формате индивидуального собеседования кандидатов с членами конкурсной комиссии. Соблюдались все меры профилактики коронавируса.

Собеседование прошли восемь человек: два из них кандидаты в резерв управленческих кадров на должности руководителей учреждений, шесть — в кадровый резерв на должности муниципальной службы.

Все кандидаты решением комиссии включены в кадровый резерв.

"Уверен, что, формируя кадровый резерв, мы своевременно и качественно сможем обеспечить учреждения района и органы муниципального самоуправления профессионально подготовленными специалистами и перспективными руководителями", — отметил Сергей Маненков.