Сергей Маненков - Почетный гражданин Югры

Сегодня нагрудный знак главе Белоярского района вручила губернатор региона Наталья Комарова.

Церемония, посвященная 90-летию Югры, прошла в Большом Концертно-театральном центре «Югра-Классик». На торжестве жителям округа вручили государственные награды РФ, а также награды и почетные звания региона.

Сергей Маненков отметил, что это звание — награда всем белоярцам, поддерживающим его на ответственном посту вот уже 31 год.

"Наталья Владимировна, спасибо вам за поддержку. Мы, жители Белоярского района, делаем все, чтобы обустроить качество жизни на Крайнем Севере Югры", — сказал глава муниципалитета.

Сергей Петрович также отметил, что не любить наш округ просто невозможно: "Хочу поздравить всех, кто сегодня награжден, пожелать всем счастья, здоровья, долголетия и гармонии в нашем многонациональном доме, который носит гордое имя — Югра! Давайте вместе беречь Югру, она у нас такая одна!"