ОНЛАЙН-СЕМИНАР «БЕЛАЯ ГОРКА»

Уважаемые жители города Белоярский!

11 декабря 2020 в 10:00 часов приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре по благоустройству новой общественной территории «Белая горка». Мероприятие пройдет в формате обсуждений.

В ходе мероприятия планируется обсудить предложения жителей города, определить проблемные места и разработать задачи по развитию данной территории. Участникам будет предложено выбрать основные функции территории и мероприятия, которые целесообразно реализовать на Белой горке.

Для участия необходимо необходимо заполнить анкету по адресу: http://admbel.ru/gorka и подтвердить ее отправку.

Каждому зарегистрированному участнику за 1 час до начала мероприятия будет выслана ссылка на подключение к онлайн-семинару на указанный в анкете адрес электронной почты.

Напомним, что для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды «Малые города», который пройдет в 2021 году, территория «Белая горка» была выбрана жителями нашего города. Всего в голосовании приняло участие 4161 человек, из которых за Белую горку проголосовало 3126 человек.

Реализация проекта благоустройства запланирована на 2023-24 годы.