Лучшие муниципальные служащие Югры

3 декабря 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

За звание лучшего по профессии в этом году боролись 31 муниципальный служащий из 14 муниципальных образований автономного округа.
Среди победителей конкурса 2020 года и муниципальные служащие администрации Белоярского района!

В номинации «Экономика, финансы и развитие конкуренции»:
II место – Моргунова Екатерина Валерьевна, начальник отдела реформ и программ управления экономики, реформ и программ администрации Белоярского района

В номинации «Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»:
III место – Вахтомина Оксана Сергеевна, ведущий специалист юридическо-правового управления администрации Белоярского района.

Также наши коллеги поощрены Благодарностью Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа:
  • Близнякова Светлана Юрьевна, ведущий специалист комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района;
  • Иванова Юлия Владимировна, ведущий специалист отдела сельского хозяйства, природопользования и коренных малочисленных народов Севера управления природопользования, сельского хозяйства и развития предпринимательства администрации Белоярского района.
Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных побед!