Поздравление главы Белоярского района с Международным днем волонтера

Дорогие белоярцы!
Поздравляю вас с Международным днем волонтера!

Этот праздник объединяет людей, которые своей позитивной энергией, неравнодушием, заботой о ближнем делают наш мир добрее.

Волонтерская помощь имеет особую ценность и заслуживает огромного уважения.

Рад, что в нашем районе таких людей много. На сегодняшний день это 45 волонтерских объединений, 3 938 добровольцев, что составляет 13,9% от общего количества жителей района.

Волонтеры района имеют большой опыт организации культурных, спортивных и социально-значимых мероприятий.
Неоценим вклад волонтеров в борьбу с коронавирусом.

Хочу сказать огромное спасибо каждому волонтёру района. Мы искренне гордимся вами!

Отдельные слова благодарности я адресую добровольцам «серебряного возраста». Отдавая свои силы и время добрым делам, вы не только помогаете людям, но и показываете отличный пример молодёжи.

Желаю всем добровольцам крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизнь всего задуманного, успехов в благородном труде!

Вместе мы сможем больше!

Сергей Маненков, глава Белоярского района