В Югре обсудили возведение объектов капстроительства

Доклад на заседании штаба представил и глава Белоярского района.

Заседание координационного совета при Правительстве Югры было посвящено вопросам строительства объектов, влияющих на достижение показателей национальных проектов.

Сергей Маненков в своем докладе представил информацию о снижении объемов и количества объектов незавершенного строительства в Белоярском районе. План такой работы рассчитан на 2018-2024 годы.

«Мы провели работу по поставленной задаче. На 1 января 2018 года у нас было 83 объекта. В данный момент доля незавершенных объектов уменьшена на 95,2 процента. На сегодня осталось четыре объекта, все это – проектно-сметная документация, которая будет использована в дальнейшем», — сообщил глава территории.

Было отмечено, что в Белоярском районе отклонений от графика выполнения целевых мероприятий на отчетную дату нет.