Сергей Маненков провел встречу с депутатом Думы Югры Андреем Осадчуком

Речь шла в том числе о новых инвестиционных проектах на территории Белоярского района.

В начале встречи говорили об усилении контроля за мерами профилактики распространения коронавирусной инфекции в ТРЦ «Оазис Плаза», в частности, о соблюдении масочного режима на входе в здание.

Далее обсудили новые проекты: предприниматель Андрей Осадчук готов и дальше инвестировать в развитие территории. Речь шла об открытии в городе федерального сетевого магазина «Стройматериалы», «Магнит Косметик» и очередного магазина продовольственных товаров.

"Реализация новых проектов в 2021 году на нашей территории позволит не только улучшить качество жизни граждан, но и, что немаловажно, создать новые рабочие места. Уверен, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, связанную с пандемией, мы реализуем все планы. Благодарен депутату за инициативы и конструктивную работу", — написал по завершению встречи в своем личном Инстаграм-аккаунте Сергей Маненков.