Поздравление Главы Белоярского района

Глава Белоярского района поздравил белоярцев с Международным днем пожилых людей

Дорогие земляки!
Уважение к людям старшего поколения свидетельство зрелости общества, нашей ответственности за благополучие тех, чьим, трудом и талантом, героическими свершениями крепла наша страна, наш регион, наш Белоярский!
Сегодня в Международный День пожилых людей я хочу сказать особые слова благодарности ветеранам, труженикам тыла и всем, кто отстоял нашу страну, кто построил для нас наш любимый район.
Сегодня бесценный жизненный опыт ветеранов, их мудрость и активная гражданская позиция востребованы в патриотическом воспитании молодежи, сохранении памяти о героическом прошлом нашей страны.
Вопросы повышения качества жизни пожилых белоярцев постоянно находятся в центре внимания власти района, депутатов, волонтеров, общественности.
Мы делаем все, чтобы каждый из них чувствовал внимание и заботу.
Желаю всем белоярцам старшего возраста крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия, мира и добра!