Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Аппаратное совещание при главе Белоярского района

В связи с поступлением тревожной статистики по количеству зараженных коронавирусом в Югре за последние сутки, глава Белоярского района призвал строго соблюдать необходимые меры профилактики.

В самом начале заседания глава Белоярского района Сергей Маненков обратил внимание присутствующих на тревожный факт: за минувшие сутки коронавирус зафиксирован и подтвержден у 151 жителя Югры в ее 18 муниципальных образованиях.
Столько одновременно заболевших за сутки в прошлый раз фиксировали в начале августа.
За минувшие сутки в России впервые с июня выявили 8135 заразившихся коронавирусом. Всемирная организация здравоохранения подтвердила новую вспышку коронавируса.
Сергей Маненков призвал белоярцев соблюдать предписанные меры по недопущению и профилактике заражения коронавирусной инфекции, соблюдать масочный режим в общественных местах, магазинах, при оказании услуг по доставке на дом воды, пиццы и других продуктов, а белоярцам, у которых начинается отпускная кампания, - со всей серьезностью отнестись к возможным последствиями выезда за пределы территории Белоярского района.

Сегодня на аппаратном совещании глава Белоярского района Сергей Маненков вручил три Почетные грамоты Губернатора Югры нашим землякам: за профессиональные достижения, - Геннадию Макееву; за эффективную и добросовестную работу, - Андрею Халявину и за достижения в общественной деятельности, - Виктору Молчанову. 

Также на аппаратном совещании были выслушаны доклады по результатам работы за отчетный период руководителей направлений социальной сферы.

Возврат к списку