Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

КОНКУРС В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Администрация Белоярского района объявляет конкурсный отбор кандидатов:
  • в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района;
  • в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района.
Должности для включения в кадровый резерв, резерв управленческих кадров указаны в приложении.

Граждане выдвигают свои кандидатуры для участия в Конкурсе самостоятельно. Кандидатуры граждан на участие в Конкурсе для включения в кадровый резерв, резерв управленческих кадров с их согласия могут быть также рекомендованы от должностных лиц органов местного самоуправления Белоярского района, органов государственной власти, органов местного самоуправления Белоярского района, общественных объединений.

Документы (перечень в приложении) для участия в Конкурсе принимаются в отделе муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района)  с 1 октября 2020 до 23 октября 2020 года по адресу: г.Белоярский, ул.Центральная, д.9, с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 62-160, 62-116, факс 2-18-73, e-mail: VolotskayaYV@admbel.ru, PervuhinaMA@admbel.ru.
Возврат к списку