Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ, ходатайством об установлении публичного сервитута общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» от 18 августа 2020 года № 13/01/13-1-0663, администрация Белоярского района сообщает о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка площадью 17 362 квадратных метров с условным номером земельного участка 86:06:0020602:ЗУ1 кадастрового квартала 86:06:0020602 из земель населенного пункта поселок Лыхма Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в границах согласно прилагаемой схемы.

Цель установления публичного сервитута: размещение временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и строительной техники, которые необходимы для ремонта объектов транспортной инфраструктуры (подпункт 2 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ).

Все заинтересованные лица могут ознакомиться с вышеуказанным ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного  сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский,  улица Центральная, дом 11, кабинет 302, с 09 часов 00 минут местного времени до 17 часов 00 минут местного времени в рабочие дни, телефон для справок 8(34670) 2-38-26.

Правообладатели земельных участков,  в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течении тридцати дней со дня опубликования настоящего  сообщения подают в администрацию Белоярского района заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки, с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) в соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ.

Настоящее сообщение размещено в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Белоярского района по адресу: http://admbel.ru/, а также опубликовано в газете «Белоярские вести. Официальный выпуск».

Председатель
Комитета муниципальной собственности                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 А.В. Трофимов