Поздравление главы Белоярского района с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые белоярцы!
Поздравляю вас с Днем Государственного флага!

В нашей стране достаточно много праздников. Есть праздники, которые объединяют русский народ, и одним из них является День Государственного флага.

Русский человек — не тот, кто носит русскую фамилию. Русский народ — это тот народ, который воевал, выстоял и победил в годы Великой Отечественной войны и подарил нам мирную жизнь. Русский народ — тот, который любит нашу страну, великую Россию, вкладывает свой труд в ее благополучие.

Флаг — это символ нашего государства. Цвета флага имеют свое значение. Белый — цвет чистоты, мира. Синий — цвет мирного неба над нашей головой, это озера, моря и реки, которые нас окружают. Красный цвет — это цвет крови, пролитой за нашу независимость.

Двуглавый орел — это символ мужества и веры. Согласитесь, мужества нашему русскому народу не занимать. И мы верим в светлое будущее нашей страны!

Дорогие друзья! Я поздравляю вас с праздником, желаю счастья, добра, долголетия. Будьте здоровы и берегите себя!

Сергей Маненков, глава Белоярского района