Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Белоярского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры нашего района.

Благодарен судьбе, что моя трудовая деятельность началась в Белоярском с профессии строителя. Работал мастером, начальником производственно-технического отдела, главным инженером и начальником СМУ. Из своего опыта знаю, что труд строителя не из легких. Преклоняюсь перед людьми этой профессии.

В Белоярском ежегодно реализуются строительные проекты, направленные на среднесрочную и долгосрочную перспективы. Создаются все условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Выражаю искреннюю благодарность за нелёгкий труд и верность выбранной профессии всем представителям этого созидательного труда.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли. Именно вы заложили основу для будущего роста и процветания нашего района: формировали его неповторимый облик, благоустраивали улицы, строили жилые дома, школы, детские сады.

Желаю вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку