Поздравление главы Белоярского района с Днем физкультурника

Уважаемые физкультурники и спортсмены, болельщики, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца белоярцев. Численность систематически занимающихся спортом в нашем районе составляет более 53 процентов, это один из лучших показателей в Югре.

Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном, всероссийском и международном уровнях.

В районе создана прекрасная спортивная база, функционируют 153 спортивных сооружения. Это 3 плавательных бассейна, 2 лыжные базы, крытый спортивный объект с искусственным льдом, стадионы,скейт-парк, уличные спортивные площадки и тренажерные комплексы.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Спорт словам не верит, только — делам.

Будьте здоровы!

Сергей Маненков, глава Белоярского района