Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Общероссийский народный фронт теперь в МФЦ

С августа 2020 года в рамках проекта «Прямая линия. Продолжение», который реализуется по поручению Президента России Владимира Путина, на площадке МАУ «Белоярский МФЦ» организована общественная приемная общероссийского народного фронта (ОНФ).

Современные технологии позволяют направлять обращение, не выходя из дома. Для этого разработано специальное мобильное приложение «ОНФ. Помощь». Поступившее через этот ресурс заявление будет оперативно направлено для рассмотрения уполномоченным органам власти. После его отправки пользователь получит уведомление об изменении статуса своей заявки. Сообщение будет закрыто только после согласования результатов рассмотрения с заявителем. Приложение уже работает и доступно для бесплатного скачивания в сервисах Google Play и App Store.

Однако не все жители, могут воспользоваться возможностями сети Интернет. В первую очередь, это югорчане старшего поколения, которые предпочитают решать свои вопросы при личном обращении. Теперь любой гражданин, придя в наш МФЦ, может направить обращение, которым далее будут заниматься профильные органы власти, активисты ОНФ, волонтеры или некоммерческие организации. Заявление, принятое в МАУ «Белоярский МФЦ» будет зарегистрировано и направлено в профильные органы власти. Отследить его статус можно обратившись к сотруднику нашего МФЦ лично или по телефону, а также по телефону Горячей линии ОНФ: 8-800-200-34-11. Для этого заявителю необходимо назвать номер зарегистрированного сообщения. Срок подготовки ответа – 30 дней.

Внимание! В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции предоставление услуг заявителям продолжается исключительно по предварительной записи при обязательном использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Информацию по всем интересующим вопросам предоставления государственных услуг можно получить в МАУ «Белоярский МФЦ» по телефону: (34670) 22-500.


Возврат к списку