Поздравление главы Белоярского района с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые мусульмане! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех с великим праздником Курбан-байрам! Этот день — один из самых значимых для верующих, поскольку он призывает к состраданию и взаимоуважению, служит единению семьи, сближает людей, знаменует собой утверждение в вере.

На протяжении многих лет мусульмане нашего района живут в мире и согласии с представителями всех традиционных конфессий, внося свой весомый вклад в утверждение мира и взаимопонимания в обществе.

Мусульман сегодня объединяет наша городская мечеть. И самое главное, что есть представитель мусульманской диаспоры – имам-хатыб мечети Магмур хазрат Тухтасинов, подвижник, который вносит огромный вклад в духовную жизнь мусульман, в духовно-нравственное воспитание молодежи.

В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах.

Сергей Маненков, глава Белоярского района