Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем России

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.
История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это белоярская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

В День России каждая территория с особой силой чувствует себя частью великой страны и великой истории. Эта связь проявляется в ежедневных делах и устремлениях каждого из нас. Белоярский всегда был городом-тружеником, история муниципалитета началась 50 лет назад. В те времена была создана мощная экономическая база, чтобы на карте Югры появилось новое территориальное образование. Это были времена трудовых подвигов. Особая благодарность строителям, работникам газовой и нефтяной промышленности, социальной сферы, здравоохранения, культуры, спорта – всем тем, кто создавал благоприятную среду для развития Белоярского района.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо Югры и России! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за нашу страну, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!


Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку