Поздравление главы Белоярского района с Днем социального работника

Уважаемые сотрудники служб социальной защиты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке и защите — это ответственная миссия. Ребенок это или взрослый, одинокий человек или большая семья — в каждом случае нужен свой особый подход, но всегда необходимы чуткость и искренность. В этой работе нет и никогда не должно быть места равнодушию. Выполнение социальных гарантий — важная составляющая стабильной жизни, ведь зачастую речь идет о самых незащищенных категориях граждан.

Я благодарен вам за труд и ту заботу, которой вы окружаете наших земляков, нуждающихся в особой опеке и поддержке. Результат вашей работы — это не только выданный документ или назначенное пособие. Это надежда, которая поселяется в душе человека, увидевшего выход из сложной ситуации. Это облегчение, которое приходит на смену тревоге. Это улыбка отчаявшегося в ответ на ваше доброе и участливое слово.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть отданное вами тепло возвращается сторицей!

Сергей Маненков, глава Белоярского района