Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава Белоярского района принял участие в окружном празднике Последнего звонка

К участию были приглашены выпускники 11 классов, педагоги, родители. В прямом эфире с ними пообщалась губернатор Югры Наталья Комарова. 

«Поздравляю вас с окончанием школы, уважаемые выпускники. Последний звонок – сформированный на традициях символ, он одновременно оповещает о завершении очень ответственного рабочего цикла для молодых людей и начале новой жизни, новых испытаний, новых побед, новых представлений, новых возможностей", — обратилась к аудитории глава региона.

Белоярский на окружном онлайн-мероприятии представил выпускник городской школы №1 Никита Сахнюк. Он был в числе тех, кому выпала честь поприветствовать своих ровесников по всей Югре. "Для нас, учеников Югры, были созданы все условия, и учиться нам было действительно интересно. Сегодня мы готовы уйти во взрослую жизнь. Мы понимаем, будут сложности, но нас научили их с легкостью преодолевать", — сказал Никита.

Последний звонок в онлайн-формате в этом году прозвенел для 162 выпускников нашего района. Глава Белоярского района Сергей Маненков поздравил юных земляков со знаменательным днем на своей страничке в Инстаграм.

"С большим удовольствием принял участие в акции на канале Youtub, — поделился впечатлениями глава территории. — Школьные годы для меня были радостными и беззаботными. Помню всех своих учителей и благодарен им за уроки жизни, заботу, внимание. Школа научила меня преодолевать трудности, добиваться результатов, подарила настоящих друзей. Уверен, что новый формат последнего звонка стал для ребят запоминающимся и ярким событием.

Хочу пожелать выпускникам осуществления задуманных планов и целей. Всегда оставаться достойными гражданами России и своей малой родины – Белоярского района. Быть благодарными родителям и учителям за знания, помощь, доброту и душевную щедрость. Впереди — дорога к новым вершинам и успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. В добрый путь!"

Возврат к списку