Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Агростартап. Объявлен конкурс на предоставление гранта

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа –Югры объявляет конкурс на отбор участников по предоставлению грантов в форме субсидий на создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации.

В соответствии с порядком предоставления грантов в форме субсидий на создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации, являющегося приложением 29 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 5 октября 2018 года № 344-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие агропромышленного комплекса».

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется с 25 мая по 22 июня 2020 года включительно. Место приема заявок и проведения Конкурса осуществляется по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64, каб. 315.

Конкурс проводится по следующим этапам:
  • I этап - Прием заявок для участия в Конкурсе (срок предоставления заявок в Департамент) с 25 мая по 22 июня 2020 года включительно.
  • II этап - Рассмотрение Департаментом заявок и соответствующих документов на предмет соответствия Порядку и достоверности указанных в них сведений и направление на рассмотрение комиссии по оценке и отбору заявок на предоставление Грантов (далее – Комиссия) не позднее 6 июля 2020 года.
  • III этап - Рассмотрение Комиссией заявок и прилагаемых к ним документов и проведение рейтингования в соответствии с Порядком не позднее 13 июля 2020 года.
  • IV этап - Принятие Департаментом решения о предоставлении Гранта или об отказе в его предоставлении не позднее 20 июля 2020 года.
  • V этап - Вручение Департаментом лично или направление почтовым отправлением получателям для подписания Соглашение или уведомление об отказе в предоставлении Гранта не позднее 27 июля 2020 года.
Возврат к списку